Тема: Приложение для обхода блокировок игровых сайтов и игровых клиентских программ  (Прочитано 533 раз)

d2craft

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Diablo 2 «The Grapes Of Wrath»
Всем добрый день!

Сегодня многие игроки, да и просто люди, часто сталкиваются со всевозможными блокировками любимых сайтов, игр, игровых клиентов, со стороны властей, провайдеров,
правоохранительных органов.
Зачастую обычные люди становятся в таких случаях жертвами плохо продуманных политических решений, и лишаются своих хобби, увлечений, встреч, знакомств и даже доходов.
Именно по этой причине во многих случаях последние вынуждены задумываться об обходе таких блокировок с помощью надёжных, платных или бесплатных технических средств.
И вот не так давно я провёл исследование этого вопроса и хочу поделиться своими результатами.
Мне удалось найти приложение под Windows, являющееся универсальным средством для  преодоления ЛЮБЫХ блокировок любых систем.
Оно называется Windscribe  [официальный сайт программы]
Подробное описание вот ТУТ

Суть приложения в том, что оно во включенном виде , вися в системном трее, перенаправляет ВЕСЬ трафик вашей сетевой карты по своим маршрутам, в результате чего, доступ к любимым заблокированным игровым ресурсам получают даже игровые клиенты, такие как Pokerstars, например.
Кроме того, windscribe  - весьма быстрое приложение. Что очень важно! Этим то оно и отличается от других, которые делают быть может тоже самое, только весьма медленные, и получается, что есть доступ, да, но ... из-за падения скорости, все труды перечёркиваются тормозами в играх.
Из минусов следует отметить, что бесплатно в windscribe дают сейчас только 10 Гигов трафика в месяц. Для покера, конечно, этого достаточно. А для всяких линеек, стрелялок этого может и не хватить. Впрочем, это надо проверять в каждом конкретном случае.
Так что рекомендую!

Форум посвящен игре Diablo-2 The Grapes Of Wrath – "Гроздья гнева". Официальный сайт: d2craft.ru.